Огромный выбор диванов и кроватей по низким ценам

04-12-2014
Огромный выбор диванов и кроватей по низким ценам

Диваны  
В нашем магазине Вас ждет широкий ассортимент самых разных диванов и кроватей, ведь эта мягкая мебель – наша специализация. Наши модели изготовлены в самом разном дизайне из всевозможных материалов, отличаются высоким качеством и доступны по цене. Представляем Вашему вниманию угловые и прямые диваны из натуральной кожи, которые так и просятся в Ваш дом или офис.

Дорогие покупатели!

Наши диваны по праву считаются самыми уютными, удобными и комфортабельными. На них так и хочется присесть и утонуть в их ласковых объятиях, наслаждаясь покоем и комфортом. Собственно, с этой целью данная мебель и была изобретена еще в незапамятные времена, чтобы мы могли в любой момент отдаться приятному ничегонеделанию, которое порой тоже весьма необходимо.


Угловой диван Виктория 3-1K натуральная кожа смотрится очень уютно и имеет удобные размеры. Изготовлен в теплой цветовой гамме и потому станет любимым местом для всех членов Вашей семьи.

Угловой диван Виктория 3-1K натуральная кожа


Угловой диван Скарлетт 3-1 натуральная кожа (седафлекс) сделан в очень элегантном дизайне и придаст солидности любому интерьеру. Такая модель легко впишется в любой современный интерьер и станет его гордостью.

Угловой диван Скарлетт 3-1 натуральная кожа (седафлекс)


Диван Кензо натуральная кожа имеет механизм седафлекс и выполнен в простом и оттого таком привлекательном дизайне. Делается в разных цветовых решениях, что позволит подобрать идеальный для Вашего интерьера вариант. Посетите наш диванный рай и убедитесь сами.

Диван Кензо натуральная кожа


Всегда Ваш магазин «Диван и кровать»

Создание Интернет-магазина Krovat-divan.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.